Контактные телефоны
Адрес: г. Киев, ул. Ревуцкого, 24/4
VIP-чистка PROPHYpearls
VIP-читска PROPHYpearls обеспечивает  глубокое очищение ротовой полости и не травмирует мягкие ткани 
Стоматология  Мастер Дент представляет новый метод комплексной профессиональной чистки зубов с применением средства для чистки PROPHYpearls и защиты губ и десен ОптраГейт
 
 
  Преимущества VIP-чистки PROPHYpearls по сравнению с обычной чисткой:
 
   - Глубокое очищение самых труднодоступных участков;
 
   - Самая щадящая для поверхности зуба процедура среди аналогов;
 
   - Чистка занимает меньше времени, чем обычно;
 
   - ОптраГейт гарантирует надежную защиту прилегающих мягких тканей;
 
    - Отсутствует соленый содовый вкус (само очищающее средство - безвкусный).
 
Технология очистки с помощью PROPHYpearls
 
 
Новый порошок для профессиональной чистки зубов PROPHYpearls эффективно удаляет зубной камень и налет, при этом его действие деликатное к зубам и окружающих их мягких тканей. Особая шарообразная форма частиц порошка PROPHYpearls действует на зуб чистя его  дольше обычного. Благодаря такому щадящему и неагрессивному способу очистки достигается более качественный результат, а окружающие ткани испытывают меньшее влияние, чем при обычной чистке бикарбонатом натрия.
Поскольку частицы PROPHYpearls высокопористые, то налет и зубной камень просто скатываются с обрабатываемого места - безболезненно и результативно. Форма частиц кальциевого порошка PROPHYpearls идеально круглая (диаметр меня 120 мкм) и не содержит граней и уголков. При обычном чистке продолговатые частицы бикарбоната натрия при соприкосновении с зубом из-за своей формы сразу отталкиваются. Шарообразные частицы PROPHYpearls ложатся на обрабатываемый участок под углом от 10 до 60 градусов, а после первого соприкосновения с зубом скатываются дальше по его поверхности. Возникает эффект скольжения позволяет очистить достаточно большие поверхности максимально эффективно за меньшее количество времени, так как частицы, имея пористую структуру, впитывают пути налет в себя, создавая эффект снежного кома. Налет, таким образом, удаляется на большой площади, и при этом полируется эмаль. PROPHYpearls абсолютно нейтральный и показан даже пациентам якистраждають аллергией.
 
Надежная защита губ и десен ОптраГейт
 

Благодаря инновационному мягкому средству изоляции губ и щек ОптраГейт Софт все мягкие ткани пациента при проведении стоматологической процедуры надежно защищены. Традиционные жесткие ретракторы (роторасширители) не дают пациентам даже сотой доли комфорта, как новый мягкий ОптраГейт, который идеально изолирует слизистую губ и щек. Кроме этого, полностью исключен риск закуса, который нередко возникает при использовании традиционных жестких ретракторов. В состав OptraGate не входит латекс, поэтому его использование показано пациентам с аллергией на латекс. ОптраГейт полностью перекрывает губы, тем самым полностью защищая их. OptraGate обладает трехмерной эластичностью, поэтому не ограничивает движения нижней челюсти и может комфортно находится в ротовой полости от начала до конца стоматологической процедуры.

 


 

 

 

До списку новин
Записаться на прием
Желаемая дата и время: